Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের মানববন্ধন

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৪৩ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে ভাস্কর্য ভেঙে ফেলার হুমকি ও অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট। শুক্রবার বিকেলে শহরের মুজিব চত্বরে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা শাখা মানববন্ধনের আয়োজন করে।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও এপিপি অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম রবু, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আবু সুফিয়ান, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আসাফুদৌলা, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহনেওয়াজ দুলাল, যুবলীগ নেতা কৌশিক আহমেদ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা কামাল ইব্রাহিম রতন, সদর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল অহেদসহ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের নেতারা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর