Logo

নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবা,চোলাই মদসহ আটক-৩

নুর মোহাম্মদ সিকদার: / ১৯৫ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন এর নির্দেশনায় ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ দেলোয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে ঘুমধুম টিভি টাওয়ার সংলগ্ন ঢালার মুখ থেকে আবদুল আমিন নামের এক যুবক কে ৯৭৫ পিস ইয়াবা সহ আটক করেছে পুলিশ।ধৃত আবদুল আমিন ঘুমধুম ইউনিয়নের নোয়াপাড়ার মৃত ভিডিপি আবদুর রহমানের ছেলে।১১ ডিসেম্বর বিকেলে এ অভিযান চালানো হয়।অপরদিকে একই দিন উপজেলার সোনাইছড়ি থেকে ৩০ লিটার চোলাই মদ সহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে।এসময় মদ বহন কাজে নিয়োজিত একটি টমটম জব্দ করা হয়।এ বিষয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় পৃথক দুটি মামলা রুজু করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মাদ আলমগীর হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর