Logo

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টিতে জায়গা পাননি জো রুট

স্পোর্টস ডেস্ক। / ১৬৮ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি দলে জায়গা পাননি ইংল্যান্ডের টেস্ট অধিনায়ক জো রুট। তবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের দলে আছেন তিনি।

সেপ্টেম্বরে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজের জন্য ১৩ জনের ওয়ানডে ও ১৪ জনের টি-টোয়েন্টি দল দিয়েছে ইসিবি। যেখানে বাবার অসুস্থতার কারণে অলরাউন্ডার বেন স্টোকস নেই অনুমিতভাবেই। ফিরেছেন গুরুত্বপূর্ণ তিন ক্রিকেটার জস বাটলার, জোফরা আর্চার আর মার্ক উড। বাদ পড়েছেন সাকিব মাহমুদ আর ডেভিড উইলি। চোটের কারণে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে থাকতে না পারা বিস্ফোরক ব্যাটসম্যান জেসন রয় নেই অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষেও। সাউদাম্পটনের শুক্রবার টি-টোয়েন্টি দিয়ে শুরু হবে দুই দলের সিরিজ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর