Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীর শ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের শাহাদাৎবাষির্কী ও বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৩৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০

বীর শ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর এর স্মৃতি স্তম্ভে পুস্প স্থবক অর্পনের মধ্যে দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন।সোমবার সকাল ৯ টায় মহানন্দা নদীর তীরে বীর শ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর এর স্মৃতি স্তম্ভে পুষ্প স্তবক দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের সংরক্ষিত মহিলা আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ফেরদৌসী ইসলাম জেসি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসনের পক্ষে শ্রদ্ধা জানান জেলা প্রশাসক মুন্জুরুল হাফিজ, মুক্তিযোদ্ধাদের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন, সাবেক সহকারী কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা তরিকুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মাহবুব, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ মোস্তাক হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুর রহমান,জেলা পুলিশ এর পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানান চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার এ এইচ এম আবদুর রকিব (বিপিএম পিপিএম) সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী অফিসার নাজমুল ইসলাম সরকার ও চেয়ারম্যান তসিকুল ইসলাম, সহ জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদ জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়। এছাড়াও সোনামসজিদ প্রাঙ্গণে বীর শ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর ও মেজর নাজমুল ইসলাম এর সমাধীস্থলে ও সোনামসজিদ স্থলবন্দর জিরো পয়েন্টে গণকবরেও ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ও শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর