Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

না না করেও চুক্তি স্বাক্ষর করলেন এভ্রিল

বিনোদন রিপোর্ট / ২০১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০

জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল ২০১৭ সালে ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের মাধ্যমে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন। এ প্রতিযোগিতায় বিয়ের তথ্য গোপনের অভিযোগে বিজয়ীর মুকুট হারান তিনি। এরপর মিউজিক ভিডিওতে দেখা গিয়েছে তাকে। অনেকবার সিনেমায় অভিনয়ের ঘোষণা দিলেও দেখা মেলেনি তার। এবার তরুণ নির্মাতা সৈকত নাসিরের ‘ক্যাশ’ সিনেমায় নাম লেখালেন এভ্রিল। এতদিন না না করলেও এবার সত্যি সত্যি চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন এই অভিনেত্রী।

অ্যাকশনধর্মী এ সিনেমায় রোববার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন এভ্রিল। বিষয়টি নিশ্চিত করে নির্মাতা সৈকত নাসির বলেন, ‘‘ক্যাশ’ সিনেমায় একটি বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের আলোচিত প্রতিযোগী জান্নাতুল নাঈম এভ্রিলকে। এটি হচ্ছে এভ্রিলের প্রথম সিনেমা। এখানে নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে পূজা চেরিকে। এছাড়া আরো দেখা যাবে সাঞ্জু জন, এল আর খান সীমান্ত, ফারহান খান রিও, জন জাহিদসহ অনেককে।’’

‘ক্যাশ’ সিনেমার গল্প ও সংলাপ লিখছেন আসাদ জামান। আগামী ৪ জানুয়ারি থেকে এর শুটিং শুরু হতে পারে বলে জানিয়েছেন পরিচালক। এভ্রিল এর আগে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয়ের ঘোষণা দেন। যদিও তা আর হয়ে ওঠেনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর