Logo

টেকনাফে র‌্যাবের সাথে ‘গোলাগুলিতে’ নিহত ১

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ১১১ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফের শামলাপুর এলাকায় র‌্যাবের সাথে গোলাগুলিতে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার ভোর রাতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবা উদ্ধার করার কথা জানিয়েছে র‌্যাব।
র‌্যাবের দাবী, নিহত ব্যক্তি ইয়াবা কারবারী। এ ঘটনায় র‌্যাবের দুই সদস্য আহত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০ টার দিকে র‌্যাব-১৫ এর পাঠানো এক ক্ষুদে বার্তায় গোলাগুলির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
র‌্যাব-১৫ এর এএসপি শাহ আলম জানান, ওই এলাকায় র‌্যাবের একটি দল টহল দেয়ার সময় কয়েকজন লোককে দৌঁড়াতে দেখেন। এ সময় তাদেরকে ধাওয়া দিলে তারা র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছুঁড়তে থাকেন। এ সময় র‌্যাবও পাল্টা গুলি ছুড়লে সন্ত্রাসীরা পাহাড়ের দিকে পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থলে অজ্ঞাত এক লোককে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। তাকে টেকনাফ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। লাশ টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। পুলিশ লাশ মর্গে পাঠিয়েছে। এখনো লাশের পরিচয় সনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ। এ সময় র‌্যাবের দুই সদস্য আহত হয়েছে। পরে ঘটনাস্থল থেকে একটি অস্ত্র, ৩ রাউন্ড গুলি, একটি ছুরি ও ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এখনো নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর