Logo

উখিয়া প্রেসক্লাবের নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ২০১ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের উখিয়া প্রেসক্লাবের নতুন সম্প্রসারিত ভবন (বর্ধিত কক্ষ) শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে। ৩ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় উখিয়া প্রেসক্লাবের সম্প্রসারিত নতুন ভবন ও (বর্ধিত কক্ষ) শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নিকারুজ্জামান চৌধুরী। উখিয়া প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক কমরুদ্দিন মুকুল এর সঞ্চালনার মাধ্যমে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি সরওয়ার আলম শাহীন।

এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মারিন ডিন কাইডুম চ্যাঝ, হেড অব অপারেশন, ইউএন এইচসিআর কক্সবাজার। উখিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী। জাহাঙ্গীর আলম, সহকারি পরিদর্শক, কোস্ট ট্রাস্ট। শাহ আলম, হেড অব দ্যা টেকনিক্যাল, ব্র্যাক কক্সবাজার। শাহানা হায়াত, হেড অব দ্যা অপারেশন ব্র্যাক কক্সবাজার। সুব্রত কুমার চক্রবর্তী। লাভলী হেড অফিসার ইউএনএইচ সিআর,কক্সবাজার। গোলাম সারোয়ার মুর্শেদ, ডেপুটি জেনারেল,ডিজিএম,উখিয়া সহ প্রমুখ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উখিয়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আমানুল হক বাবুল, সাবেক সভাপতি রফিক উদ্দিন বাবুল, সিনিয়র সদস্য নুর মোহাম্মদ শিকদার।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উখিয়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক তৌহিদুল আলম, উখিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, হুমায়ুন কবির জুশান, সিনিয়র সাংবাদিক গফুর মিয়া চৌধুরী, এসএম আনোয়ার, প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক আমিনুল হক আমিন, সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ চৌধুরী, দীপন বিশ্বাস, কাজী হুমায়ুন কবির বাচ্চু, সদস্য শ.ম.গফুর, ওবায়দুল হক চৌধুরী আবু, মাহমদুল হক বাবুল, আবদুল্লাহ আল আজিজ, মোহাম্মদ ইব্রাহিম মোস্তফা, এম. ফেরদৌস ওয়াহিদ, শফিউল শাহীন, শহীদ রুবেল সহ সদস্যবৃন্দ কর্মরত সংবাদকর্মীরা, বিভিন্ন পেশাজীবি বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনায় প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নিকারুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, উখিয়ার সার্বিক উন্নয়ন এবং রোহিঙ্গা সংকট মোকাবিলায় সাংবাদিকদের লিখনী শক্তি প্রবল ভুমিকা রেখেছে। তেমনি আগামীর জন্যও ইতিবাচক সংবাদ পরিবেশন কামনা করে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় উখিয়াকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার আহবান জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর