Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবানে সাচিং প্রু জেরীর নেতৃত্বে বিক্ষোভ

বান্দরবান প্রতিনিধি। / ২২২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

সারা দেশের ন‌্যায়’গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবান জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।

বুধবার(৩০ডিসেম্বর) বান্দরবান জেলা বিএনপির চৌধুরী মার্কেটস্হ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গণি’র সভাপতিত্বে গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সংসদ ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী।

গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মজিবুর রশিদ, পৌর বিএনপির সভাপতি নাছির উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক জেলা ছাত্রদল সভাপতি ও সাবেক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা যুবদলের সভাপতি হারুন-উর রশীদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফেরদৌস হায়দার রুশু, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শিমুল দাশ, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদিকা উম্মে কুলসুম সুলতানা লিনা,পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি দৌলতুল কবির খান সিদ্দিকী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভুইয়া, জিয়া সাইবার ফোর্স বান্দরবান জেলার আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দীন জুয়েল এবং সদস্য সচিব ওমর ফারুক জিহাদ।

উল্লেখ‌্য: ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারে দাবিতে বিএনপির দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের অংশ হিসেবে বান্দরবানেও জেলা বিএনপি-অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর