Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস পালিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১৪২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস পালিত হয়েছে।২০১৮ সালের ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় নির্বাচনে বাংলাদেশের জনগণ মহামুক্তিযোদ্ধের চেতনা,উন্নয়ন, ও সমৃদ্ধির পক্ষে ব্যালটের মাধ্যমে আওয়ামীলীগের পক্ষে নৌকা প্রতীকে গণরায় প্রদানের মাধ্যমে সকল অশুভ শক্তি দূর্নীতির সনন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের পৃষ্ঠকদের আস্ফলন এবং সহিংস রাজনিতির অন্ধকার ছায়া কাটিয়ে গণতন্ত্রের নবতর অভিযাত্রায় আগ্রসর হওয়ায় গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠি হয়।র‍্যালীটি জেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু করে শহরস্থ বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে এসে শেষ হয়।

র‍্যালীতে উপস্থিত ছিলেন;জেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাহিদ শিকদার,জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক ডা.সাইফ জামান আনন্দ,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি বর্তমানে জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক আরিফর রেজা ইমন প্রমুখ।

অন্যদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের উদ্দ্যগে বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে গণতন্ত্র দিবস উদযাপনের শুভ সুচনা করে।পরক্ষনে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়।শহরের গুরুত্বপূর্ণ স্হান প্রদক্ষিণ করে বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে এসে শেষ।র‍্যালী শেষে আওয়ামীলীগের নেতারা সবাবেশ করে মুক্তমঞ্চে।র‍্যালীতে উপস্থিত ছিলেন;জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাবেক সাংসদ আঃওদুদ,জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক শরিফুল ইসলাম,আইন বিষয়ক সম্পাদক আ্যাডঃমিজানুর রহমনা,উপ-দপ্তর সম্পাদক মুনিরুল ইসলাম,নাসরিন বেগম,সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম,শাহজালাল শাহীন,আব্দুল লতিফ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর