Logo

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আরও ২ জনের করোনা সনাক্ত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১০৬ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রোগীর সংখ্যা বেড়েই চলেছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। বুধবার আবার নতুন করে ২ জনের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে। ল্যাব থেকে আসা নমুনা পরীক্ষায় ২ জনের পজেটিভ রেজাল্ট আসে। এনিয়ে জেলায় করোনায় মোট আক্রান্ত ৮১৭ জন, সুস্থ হয়েছেন ৭৯২ জন। মৃত্যু হয়েছে মোট ১৪ জনের। বর্তমানে আইসোলেসনে আছেন ৩২ জন এবং প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেনটাইনে আছেন ১৮৮ জন। আক্রান্তরা নিজ নিজ বাড়িতে ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন এবং সুস্থ আছেন বলে নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন। চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী বিষয়গুলো নিশ্চিত করে জানান, রাতে ল্যাব করোনা ভাইরাস নমুনা পরীক্ষার ফলাফল সিভিল সার্জন অফিসে আসে। এর মধ্যে নতুন করে এ ২ জনের পজেটিভ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর