Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

টেকনাফ পুলিশের অভিযানে ৮ দাগী আসামীসহ ১১ জন গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১১৮ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফ মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে দীর্ঘদিনের পলাতক থাকা রেড ওয়ারেন্টভুক্ত ৮ জন দাগী আসামী এবং নিয়মিত মামলার ৩ জন আসামী সহ মোট ১১ জন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ৩০ ডিসেম্বর বুধবার ২৪ ঘন্টায় এসব আসামীদের গ্রেপ্তার করা হয়। কক্সবাজার জেলা পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের মধ্যে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন মামলা, ডাকাতি মামলা, দস্যুতা মামলা, অস্ত্র আইনের মামলা সহ বিভিন্ন মামলায় দীর্ঘদিন পলাতক থাকা আসামীরা রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর