Logo

টেকনাফে ইয়াবাসহ আটক-১

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ১৬৭ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফে ইয়াবার স্যাম্পল দেখাতে গিয়েই ইয়াবাসহ পুলিশের জালে আটকা পড়েছে এক মাদক কারবারী।

৩০ডিসেম্বর সন্ধ্যায় টেকনাফ বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই জামাল মীর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে শাপলাপুর চৌরাস্তার মোড় নুর আলম কোম্পানির দোকানের সামনে ফুটপাতের উপর হতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে উত্তর শিলখালী জহির আহমেদের পুত্র আব্দুল জব্বার (৩০) কে ৪৮ পিস ইয়াবাসহ আটক করেন।

তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নুর মোহাম্মদ জানান, বাহারছড়ায় ইয়াবাসহ সব ধরনের মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। আটককৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনের মাদক মামলায় টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর