Logo

টেকনাফ সীমান্ত থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ৮১ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১

কক্সবাজারের টেকনাফে বিজিবি জওয়ানেরা হ্নীলা জাদিমোরার নয়াপাড়া সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও বিয়ার জব্দ করেছে।

৩ জানুয়ারী (রবিবার) ভোর পৌনে ৫টারদিকে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের নয়াপাড়া বিওপির বিশেষ টহল দল একজন ব্যক্তি বেড়িবাঁধ হতে প্রধান সড়কের দিকে আসতে দেখে বিজিবির টহল দল কৌশলী অবস্থান নেয়। এসময় বিজিবি টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে কুয়াশার কারণে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে ঘটনাস্থল তল্লাশী করে ১০হাজার ইয়াবার ১টি ইয়াবার পুটলা ও ২টি আন্দামান গোল্ড বিয়ার জব্দ করা হয়।
টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (পিএসসি) জানান, জব্দকৃত এসব ইয়াবা ও বিয়ার পরবর্তীতে উর্ধ্বতন কর্মকর্তা, মাদকদ্রকব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, মিডিয়া কর্মী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে।

এদিকে স্থানীয় একাধিক সুত্র জানায়, এই সীমান্ত পয়েন্টে শক্তিশালী একটি আদম ও চোরাচালানী চক্র সক্রিয় হয়ে উঠেছে। তারা প্রশাসনের টহল দলের চোখকে ফাঁকি দিয়ে মোটাংকের বিনিময়ে রোহিঙ্গা পারাপার, মাদকের চালান খালাস ও চোরাচালানে লিপ্ত রয়েছে। তদন্ত স্বাপেক্ষে এসব সীমান্ত অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার জোর দাবী উঠেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর