Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ঈদগাঁওতে ছাত্রলীগের উদ্যোগে ৭৩ তম প্রতিষ্টা বার্ষিকীর কেক কাটা ও আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ২১১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১

সদরের ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা ছাত্রলীগ উদ্যোগে ৭৩ তম প্রতিষ্টাবার্ষিকী উপলক্ষে এক আলোচনা এবং কেক কাটা অনুষ্টান সম্পন্ন হয়।

৪ জানুয়ারী সকালে ঈদগাঁও পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজিত আলোচনা সভা পরর্বতী কেক কাটা অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আবু হেনা বিশাদ, সাধারন সম্পাদক ইরফানুল করিম, সাবেক যুবনেতা এম আবুহেনা সাগর,ছাত্রনেতা কাজী আবদুল্লাহ, আনম তামজিদ অনিক,মাসুদুর রহমান সোহেল,সাদ্দাম হোসেন,সোহেল মুহাম্মদ রুহান, জাকারিয়া হিরু, ফরিদুল আলম,নজরুল ইসলাম,আতিক উল্লাহ আরো অনেকে।

এই সময় তৃনমূলের বিপুল সংখ্যক ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ মৃত্যুবরন করা সকল ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের রুহের আত্বার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

পরে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনামুখর পরিবেশে শ্লোগান সহকারে প্রতিষ্টাবার্ষিকীর কেক কাটা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর