Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ইজি বাইকে পাচারকালে ৪০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, রোহিঙ্গা আটক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৭২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

ইজি বাইকে চটের বস্তায় করে পাচারকালে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ মোঃ নুরুল ইসলাম (১৪) নামের একজনকে আটক করেছে বিজিবি।
বৃহস্পতিবার (০৩ সেপ্টেম্বর) সকালে টেকনাফের হ্নীলা থেকে ইয়াবাসমূহ জব্দ করা হয়েছে।

আটক পাচারকারি টেকনাফের ২৭ নম্বর জাদিমোড়া রোহিঙ্গা শরণার্থী শিবির, ব্লক-সি-১৩ এর বাসিন্দা মোঃ সৈয়দ হোসেনের ছেলে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এখবর জানিয়েছেন টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান।
তিনি জানান, টেকনাফ থেকে হ্নীলাগামী একটি ইজি বাইকযোগে ইয়াবার একটি বড় চালান পাচার হতে পারে, এমন সংবাদের ভিত্তিতে দমদমিয়া চেকপোস্টের নজরদারী ও তল্লাশী কার্যক্রম জোরদার করা হয়। বৃহস্পতিবার সকাল পৗনে ৮ টার দিকে ০২ জন যাত্রীসহ একটি ইজি বাইক চেকপোস্ট হতে ১০০ গজ দূরে এসে পৌঁছায়। চেকপোস্টে জোরালো তল্লাশী দেখে ইজি বাইকে থাকা ২ জন ইয়াবা পাচারকারী পালিয়ে যেতে চেষ্টা করে। এ সময় ধাওয়া করে পলায়নরত অবস্থা থেকে ১ জনকে আটক করা হয়।

২ বিজিবি অধিনায়ক জানান, পাচারকারিদের ব্যবহারের ইজি বাইকটি পুঙ্খানুপুংখভাবে তল্লাশী করে বালতির ভিতরে লুকায়িত অবস্থায় একটি চটের বস্তা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত বস্তাটি খুলে তার ভিতর থেকে ৪০ হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১ টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। উদ্ধার ইয়াবাসমূহের অনুমান মূল্য ১ কোটি বিশ লক্ষ টাকা ।
আটককৃত আসামীকে জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটসহ নিয়মিত মামলার মাধ্যমে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর