Logo

ভূত পুলিশ’-এ যোগ দিলেন জ্যাকলিন ও ইয়ামি

বিনোদন ডেস্ক। / ১৯৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

‘ভূত পুলিশ’-এ যোগ দিলেন জ্যাকলিন ও ইয়ামি
বলিউড সিনেমা ‘ভূত পুলিশ’। কয়েকদিন আগে ঘোষণা দেওয়া হয়, অ্যাডভেঞ্চার-কমেডি ঘরানার এই সিনেমায় অভিনয় করবেন সাইফ আলী খান ও অর্জুন কাপুর। এবার এতে যোগ দিলেন অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতম ও জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ।

‘ভূত পুলিশ’ পরিচালনা করছেন পবন কৃপালানি। সিনেমাটির প্রযোজনায় আছেন রমেশ তাউরানি ও অক্ষয় পুরি। সিনেমার পরিচালক বলেন, ‘জ্যাকলিন ও ইয়ামির সঙ্গে সিনেমায় কাজ করার অপেক্ষায় আছি। পুরো কাস্টের সঙ্গে এটিই আমার প্রথম কাজ। আমাদের এমন কাউকে দরকার ছিল যারা এই বিনোদনপূর্ণ সিনেমায় উন্মাদনা আরো বাড়িয়ে দিবে। আমি নিশ্চিত এই দুজন চিত্রনাট্যে বাড়তি ম্যাজিক তৈরি করবে।’

প্রযোজক রমেশ তাউরানি বলেন, ‘শুরু থেকেই আমরা জ্যাকলিন ও ইয়ামিকে এই টিমে চেয়েছি। তারা দুজনই অনেক চমৎকার অভিনেত্রী। তাদের সিনেমায় পেয়ে খুবই খুশি।’
ভারতের ধর্মশালা, ডালহৌসি ও পালামপুরে সিনেমাটির বেশিরভাগ শুটিং হবে। এই নির্মাতা বলেন, ‘আমরা টিমের সুরক্ষার জন্য বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে আলোচনা করেছি। আউটডোর শিডিউলে আমরা ৮০ শতাংশ শুটিং শেষ করব। মুম্বাইয়ে সেট তৈরি করে বাকি শুটিং করা হবে।’

ইয়ামি অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বালা’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেন আয়ুষ্মান খুরানা। দর্শক-সমালোচকদের প্রশংসার পাশাপাশি বক্স অফিসেও ভালো ব্যবসা করে সিনেমাটি।

অন্যদিকে নেটফ্লিক্সের ‘মিসেস সিরিয়াল কিলার’ সিনেমায় জ্যাকলিনকে সর্বশেষ দেখা গেছে। এছাড়া সালমান খানের সঙ্গে ‘তেরে বিন’ মিউজিক ভিডিওতে হাজির হয়েছেন এই অভিনেত্রী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর