Logo
শিরোনাম :

কক্সবাজারে ৫০ শতক বনভূমি দখলমুক্ত

কক্সবাজার প্রতিনিধি।  / ১১৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১

কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের পিএমখালী রেঞ্জে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে প্রায় ৫০ শতক বনভূমি দখলমুক্ত করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারী) দুপুরে কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মোঃ তৌহিদুল ইসলামের দিকনির্দেশনায় পিএমখালী রেঞ্জের রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের নেতৃত্বে দীঘিরঘোনা বিট কর্মকর্তা কর্মচারীরা দীঘির ঘোনা বিটের ঝুম ছড়ির উত্তর পাশে অ‌বৈধভা‌বে বনভূ‌মি‌তে গ‌ড়ে উঠা একটি পাকা ঘর উচ্ছেদ করে ৫০ শতক বনভূমি দখল মুক্ত করা হয়।

পিএমখালী রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, বনভূমিতে অবৈধভাবে পাকা ঘর নির্মাণ করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে একটি ঘর উচ্ছেদ করে ৫০ শতক বনভূমি উদ্ধার করা হয়েছে। দখলে জড়িতদের বিরুদ্ধে বন মামলা দায়ের করা হবে ও চলমান এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর