Logo

বঙ্গবন্ধু সেতুর দু’পাশে ৫০ কিলোমিটার যানজট

মোঃ আল-আমিন শেখ টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি:- / ১৫০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১

কুয়াশার কারণে আজ বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) মধ্যরাত থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুর টোল আদায় মাঝে মধ্যেই বন্ধ রাখায় সেতুর উভয় পাশে প্রায় ৫০ কিলোমিটার এলাকায় থেমে থেমে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন যানবাহন চালক ও যাত্রীরা। ভোগান্তিতে পড়েছে ঢাকাগামী সবজি ভর্তি ট্রাকগুলো।

ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের সেতু পূর্ব পাড় থেকে টাঙ্গাইলের করটিয়া পর্যন্ত ও সেতু পশ্চিম সংযোগ সড়ক থেকে সিরাজগঞ্জ রোড পর্যন্ত গাড়ির দীর্ঘ সারি রয়েছে।

সেতু কর্তৃপক্ষ জানায়, ঘন কুয়াশার কারণে দুর্ঘটনা এড়াতে বেশ কয়েকবার টোল আদায় বন্ধ রাখা হয়। এজন্য কয়েক ঘন্টা সেতুর উপর দিয়ে যানচলাচল করতে পারেনি। তাই সেতুর ওপরসহ দুই পাড়ে যানবাহন আটকা পড়ার ফলে যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে টোল আদায় শুরু করা হলে ধীরগতিতে যানচলাচল করছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর