Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ঈদগাঁওতে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে কৃষক দল নেতা আনোয়ারের মৃত্যুবাষির্কী পালিত

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ১৭০ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

ঈদগাঁওতে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে জেলা কৃষকদলের সাবেক সভাপতি মরহুম আনোয়ার ইসলামের ৪র্থ মৃত্যুবাষিকী উপলক্ষে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।
৪ সেম্পেম্বর বিকেলে ঈদগাঁও বাজারের দক্ষিন পাশ্বস্থ নুরারী মাদ্রাসায় উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব মো:শফির সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আলমগীর তাজ জনির সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এম মমতাজুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএন পির উপদেষ্টা শওকত আলম, বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আলমগীর,ঈদগাঁও বিএনপি সভাপতি আবদু সালাম,জেলা বিএনপি সাবেক সদস্য জানে আলম, জালালাবাদ বিএনপির আহবায়ক জকরিয়া,পোকখালী বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক এইচ এম সেলিম, জালালাবাদ বিএন পির সদস্য সচিব মামুন সিরাজুল মজিদ, ঈদগাঁও বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অহি দুল আলম,পোকখালী বিএনপি যুগ্ন আহবায়ক ইসমাইল,ইসলামাবাদ বিএনপির সহ সভাপতি চাঁদ মিয়া,উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক কামাল হোসাইন,উপজেলা যুবদলের সদস্য এড ফরিদুল আলম,আলমগীর এবং তৈয়র তাহের।

উপস্থিত ছিলেন,বিএনপি নেতা জব্বার,শওকত, আজিজ,আলতাজ,আহমেদ,নুরুল কবির,শাহ জান, জাহাঙ্গীর,শাহীন,জালাল,ফোরকান ছাত্র দল নেতা নুরুল হুদা নকসা,নুরুল আমিন, সাজ্জাদুল হক,রশিদ মো: ভুট্রো,সোহেল রানা, রমিজ,ইমরান,পারভেজ,মিজান ও রিদোয়ান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর