Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে অস্ত্র-গুলি-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যার নেতৃত্বদানকারী আজিজ গ্রেপ্তার ১৬ মাসে ২০ লাখ ইয়াবাসহ ২৪৯ অস্ত্র উদ্ধার,আটক-৯৭২ সম্মেলন থেকে ফেরার পথে কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা উখিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে নারী ও শিশু নির্যাতন রোধে ৮-এপিবিএন এর হটলাইন টেকনাফে অস্ত্র ও গুলিসহ রোহিঙ্গা সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৬ রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় এনজিও কর্মীকে কুপিয়ে জখম,মাদকাসক্ত রোহিঙ্গা আটক

ঘুমধুমের ছাত্রলীগ নেতা জিসান ইয়াবাসহ বিজিবির হাতে আটক

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধি।  / ১৮৬ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুমের আমতলী এলাকায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ সাবেক ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি জিসানকে (২৩) আটক করেছে বিজিবি।
নিয়মিত মামলার দায়েরের প্রস্তুতি চলছে…..
বিস্তারিত আসচ্ছে…….


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর